Программист MQL4: советники, индикаторы, скрипты на заказ.

Автор Тема: Программист MQL4: советники, индикаторы, скрипты на заказ.  (Прочитано 12175 раз)

Оффлайн Analitik888

• Форекс Новичок
  • *
  • Участник Форума Forex.ru
Пишу на заказ на MQL4: советники, индикаторы, скрипты любой сложности. Профессиональный программист. Помогу формализовать стратегии торговли и управления капиталом. Разумные цены.
analitik888@rambler.ru
аська: 484-429-964

Оффлайн umniks88

• Форекс Участник
  • **
а вы сами торгуете? и скажите, насколько сложен этот язык, вот думаю тоже обучиться

Оффлайн nikpilot

• Форекс Новичок
  • *
Писал мне этот "профессиональный программист" советник, зовут его Гребенев Олег.  Косяк на косяке, открытие первой позиции не по ТЗ не говоря уже о дальнейшей работе советника. До этого обсуждали тех. задание в скайпе, сказал, что понял алгоритм, видимо не до конца. Из этого сделал вывод, что этот "профессионал" не торгует сам на Форекс, имеет смутное представление о реальной торговле.
После нудной и долгой переписке начал исправлять ошибки, последующее тестирование выявляло новые ошибки. Потом оборвалась связь на месяц, появился, исправил еще ошибку, потом начал просить дополнительные деньги за исправление своих допущенных ошибок. Я решил с ним больше не общаться. Дешевле и быстрее будет поручить доделать систему более опытному программисту.
Большая моя ошибка была обратиться к этому "аналитику", очень не рекомендую.

Оффлайн igor_v

• Форекс Новичок
  • *
Спасибо за рекомендацию! Подобные объявления редко приносят прибыль, так как профессионалы работают не по спам системе привлечения клиентов.

Оффлайн troxter

• Форекс Новичок
  • *
А насколько эти советники стоящая вещь? В принципе я разбираюсь в программировании, но учить что-то чтобы понять что это не работает не хочется. Кто пользовался советниками, поделитесь впечатлениями?

Оффлайн vasser

• Форекс Новичок
  • *
А насколько эти советники стоящая вещь? В принципе я разбираюсь в программировании, но учить что-то чтобы понять что это не работает не хочется. Кто пользовался советниками, поделитесь впечатлениями?
Если вы программист, то вам не составит труда написать программу советника для себя лично и под свою стратегию.  Но я лично очень настороженно отношусь к таким объявлениям.

Оффлайн harper

• Форекс Новичок
  • *
а вы сами торгуете? и скажите, насколько сложен этот язык, вот думаю тоже обучиться
А меня интересует вопрос, а оно вам нужно самому писать такие программы. Их же нужно тестировать и здесь нужно не только знание языка программирования, а так же и знать все тонкости исправления косяков.

Оффлайн davbaar

• Форекс Участник
  • **
Писал мне этот "профессиональный программист" советник, зовут его Гребенев Олег.  Косяк на косяке, открытие первой позиции не по ТЗ не говоря уже о дальнейшей работе советника. До этого обсуждали тех. задание в скайпе, сказал, что понял алгоритм, видимо не до конца. Из этого сделал вывод, что этот "профессионал" не торгует сам на Форекс, имеет смутное представление о реальной торговле.
После нудной и долгой переписке начал исправлять ошибки, последующее тестирование выявляло новые ошибки. Потом оборвалась связь на месяц, появился, исправил еще ошибку, потом начал просить дополнительные деньги за исправление своих допущенных ошибок. Я решил с ним больше не общаться. Дешевле и быстрее будет поручить доделать систему более опытному программисту.

Спасибо за откровенность. Вот побольше бы людей правду писали и таких программистов развенчивали, так может и не было б стольких разочаровавшихся в Форексе людей.

Оффлайн ZIG69

• Форекс Участник
  • **
Вот именно, что только тот программист напишет советника грамотного и по ТЗ, который сам имеет отношение к Форекс или представляет как все происходит.

Оффлайн Analitik2014

• Форекс Новичок
  • *

Случайно наткнулся на это пост. Я тот самый Гребенев Олег. Проверил по свой базе. Человеку с e-mail, написавшим это пост я, ни чего не писал на заказ. Если он сообщит мне свой e-mail, с которого мы с ним переписывались, то готов выложить здесь на всеобщее обозрение всю историю наших отношений. Всё написанное этим человеком не правда. Я ни когда не кидал заказчиков, никогда не уходил от исправления собственных ошибок (если они действительно были) и, тем более, ни когда не брал деньги за их исправление.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2015, 17:06:45 от Analitik2014 »

Оффлайн Analitik2014

• Форекс Новичок
  • *
Писал мне этот "профессиональный программист" советник, зовут его Гребенев Олег.  Косяк на косяке, открытие первой позиции не по ТЗ не говоря уже о дальнейшей работе советника. До этого обсуждали тех. задание в скайпе, сказал, что понял алгоритм, видимо не до конца. Из этого сделал вывод, что этот "профессионал" не торгует сам на Форекс, имеет смутное представление о реальной торговле.

Это снова Гребенев Олег :-) Оказывается этот товарищ nikpilot написал про меня примерно такие или похожие посты еще на нескольких форумах. Там ещё есть нюансы по 150 WMZ и т.д. Я пишу советники на заказ уже 8 лет. В моей базе клиентов более 500 человек. И только один написал подобное. Поэтому,  было бы очень интересно с ним пообщаться. Как и в любой другой теме, среди заказчиков, к сожалению, встречаются не вполне адекватные люди. Которые не только не умеют сформулировать свои мысли, но и которые искренне полагают, что кто-то другой, в данном случае я, должен эти мысли уметь читать. Потратил много времени, чтобы вычислить этого лжеца. К сожалению, не получилось. Искренне надеюсь, что он когда-нибудь объявится, чтобы я смог аргументировано ответить на клевету

Оффлайн nikpilot

• Форекс Новичок
  • *
Писал мне этот "профессиональный программист" советник, зовут его Гребенев Олег.  Косяк на косяке, открытие первой позиции не по ТЗ не говоря уже о дальнейшей работе советника. До этого обсуждали тех. задание в скайпе, сказал, что понял алгоритм, видимо не до конца. Из этого сделал вывод, что этот "профессионал" не торгует сам на Форекс, имеет смутное представление о реальной торговле.

Это снова Гребенев Олег :-) Оказывается этот товарищ nikpilot написал про меня примерно такие или похожие посты еще на нескольких форумах. Там ещё есть нюансы по 150 WMZ и т.д. Я пишу советники на заказ уже 8 лет. В моей базе клиентов более 500 человек. И только один написал подобное. Поэтому,  было бы очень интересно с ним пообщаться. Как и в любой другой теме, среди заказчиков, к сожалению, встречаются не вполне адекватные люди. Которые не только не умеют сформулировать свои мысли, но и которые искренне полагают, что кто-то другой, в данном случае я, должен эти мысли уметь читать. Потратил много времени, чтобы вычислить этого лжеца. К сожалению, не получилось. Искренне надеюсь, что он когда-нибудь объявится, чтобы я смог аргументировано ответить на клевету

Я тот самый nikpilot подписываюсь под каждым моим словом. Если я пишу такие отзывы, значит я трачу свое драгоценное время, а зря его я тратить не буду. Помню я этого "аналитика" -неадекватный программист, судя по общению с ним, он на форексе не открыл не одной сделки, как такой программист может написать грамотный робот для торговли?

Kwinta52

• Гость
Для тех, у кого есть мозг, чтобы им думать, а не носить его в голове для создания веса и объема.

1. Программист пишет программу на языке программирования, который он знает, но под однозначный (т.е. логически выверенный) алгоритм заказчика. И совсем не обязан быть трейдером. А вот заказчик обязан написать для программиста логически безупречный алгоритм советника или скрипта.
2. Я работал с Гребеневым Олегом лет 5 назад. Он действительно профессиональный программист, но не трейдер. Он написал мне 2 советника всё в точности под мои заданные алгоритмы. Все рабочие вопросы решались достаточно быстро. Но у него были перерывы, поскольку основная работа была связана с командировками. И я всегда понимал, почему случались "косяки", и винил в них только себя. Всё просто: "косяк" - следствие недоработанного заказчиком алгоритма.
Привет Олег! Все твои советники работают "как часы" в умелых руках того, кто может вовремя поменять их параметры в зависимости от сложившейся рыночной ситуации.
А вот "универсальных" советников на все случаи жизни действительно не бывает.
« Последнее редактирование: 28 Август 2016, 17:52:58 от Kwinta52 »

Оффлайн ksushaSew

• Форекс Новичок
  • *
Я могу еще написать индикатор для МТ4. А по поводу советников обращайтесь к Моржову. Сейчас я пишу только индикаторы для МТ5.

broker forex club