Автор Тема: Я живу в Узбекистане как мне открыть счет на форекс какие брокеры есть и как мне  (Прочитано 12270 раз)

Оффлайн Supertimka

• Форекс Новичок
  • *
  • Участник Форума Forex.ru
Я живу в Узбекистане как мне открыть счет на форекс какие брокеры есть и как мне вообще начать??

Оффлайн Spekulyantik

• Форекс Понимающий
  • Спекулировал, спекулирую и буду спекулировать!
если не ошибаюсь, форексклуб есть в узбекистане, алпари там есть. свяжитесь с их суппортом, они обязтаельно скажу как лучше это все сделать.

Оффлайн allkin

• Форекс Участник
  • **
Вы можете работать с любим брокером, зачем Вам именно представительство в Узбекистане?! У меня, например, счет открыт у европейского брокера Mauzys, который работает по всему миру. И абсолютно нет никаких проблем с пополнением и выводом денег. С верификацией тоже все просто: присылаете сканы документов, только уже не помню каких, но Вам там подскажут и по электрронке все делаете. Торговые условия хорошие, есть обучающие программы для новичков, прогнозы, аналитика. И счет типа LiteForex для новичка подойдет. Там депозит от 25 долларов, но лучше больше положите, и торгуйте спокойно микролотом. А лучше на демке пока поучитесь. Там, кстати, демо-чемпионаты есть еженедельные. Так что еще сможете там потренироваться и на первый депозит денег заработать. До 1000 долларов за первое место. Конечно, это реально сложно сделать, но вы ведь пришли сюда учиться и деньги зарабатывать, так что и карты вам в руки. Удачи.   

Оффлайн plastic

• Форекс Новичок
  • *
Удаленно можно работать с любым брокером, с которым захотите. Если желаете, чтобы он был представлен в вашем регионе, то Альпари точно есть в Узбекистане. Насчет остальных не могу сказать точно. Погуглить можно :)

Оффлайн tsarleonid

• Форекс Новичок
  • *
Вы можете жить хоть на Луне, самое главное, что бы у вас был интернет, а брокера можно выбрать любого, который располагается хоть на другом конце света.

Оффлайн davbaar

• Форекс Участник
  • **
В узбекистане тоже есть ДЦ, алпари это точно насколько я знаю, можно работать с ними как удаленно, так и по "офисному" типу, а так же можете работать с любыми другими конторами, в разных странах, просто выводить свою прибыль через международные платежные системы.

Оффлайн Boginya4x

• Форекс Участник
  • **
  • Богиня - не больше, не меньше...
Сейчас это развито во многих странах стало, но не каждый человек обязан торговать именно с брокерами своей страны, для чего же тогда интернет который нас всех связывает на любых расстояниях?

Оффлайн allkin

• Форекс Участник
  • **
Насколько я знаю, у Майзуса ограничения только на американцев, и вроде также на японцев. Лучше конечно такие подробности у их клиентской поддержки уточнить, но граждан Узбекистана они должны принимать

Оффлайн Lana33

• Форекс Новичок
  • *
Re: Я живу в Узбекистане как мне открыть счет l
« Ответ #8 : 03 Январь 2014, 15:28:17 »
зайдите на pepperstone есть русская тех.поддержка .
« Последнее редактирование: 04 Январь 2014, 17:32:51 от RootForumAdmin »

Оффлайн voroncova246

• Форекс Новичок
  • *
Не важно, где вы находитесь. Счет открыть очень просто, достаточно всего лишь зарегистрировать личный кабинет на сайте компании и установить торговый терминал(скачать его)
Лучше устанавливать МТ4, интерфейс у него такой же, как и при открытии реального счета.
В дальнейшем не будет проблем с привыканием к новому. Подробнее можете почитать здесь РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК НА СТОРОННИЕ САЙТЫ - ЗАПРЕЩЕНО!!!
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2016, 21:47:17 от RootForumAdmin »

Оффлайн Adulky

• AdulkyTC
  • Форекс Новичок
  • *
    • #trav.co.ua
Потому что за последние 20 лет в стране сколько было развода, что сейчас даже доказать, что на Форекс можно зарабатывать хорошие деньги очень сложно. Честных не бывает, есть только разница в суммах, на которые они нас дурят
« Последнее редактирование: 05 Март 2019, 14:48:48 от RootForumAdmin »

Оффлайн Topd8relOa

• Kerry756575WX
  • Форекс Новичок
  • *
    • Ремонт частотных преобразователей
По порядку процесс регистрации распишите, а то не ясно как действоать. Я так понял - вначале у вас регится надо, а потом по ссылке счет открывать?

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>