Автор Тема: Посоветуйте торговую платформу!  (Прочитано 16087 раз)

Оффлайн miss

• Форекс Новичок
  • *
  • Участник Форума Forex.ru
Re: Посоветуйте торговую платформу!
« Ответ #15 : 28 Август 2013, 14:02:25 »
их много. есть даже дц, которые специально под себя платформы создают. а мт4 используют основная масса дц, поэтому платформа и такая популярная

Оффлайн miss

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2013, 14:55:51 »
и плюс большой , что материала в интернете по этой платформе очень много. ответ найдешь на любой вопрос, если захочешь.

на счет мобильной версии - не знаю. мне кажется независимо тот платформы это очень неудобно и опасно работать, упустишь еще что-то на этом экранчике

Оффлайн buben

• Форекс Понимающий
« Ответ #17 : 27 Декабрь 2013, 04:24:28 »
и плюс большой , что материала в интернете по этой платформе очень много. ответ найдешь на любой вопрос, если захочешь.

на счет мобильной версии - не знаю. мне кажется независимо тот платформы это очень неудобно и опасно работать, упустишь еще что-то на этом экранчике

Мобильная версия нужно для того,что бы какое то время просто следить за рынком,а не пипсовать на смартфоне.)

Оффлайн Victoria

• Форекс Новичок
  • *
  • Ну какая-то подпись
« Ответ #18 : 17 Апрель 2014, 11:35:08 »
Я пытаюсь определиться с торговой платформой, но времени и опыта маловато, вот и обращаюсь за советом, какую торговую платформу стоит предпочесть?
От добра, добра не ищут МТ4 - 5 стабильно, практически везде применяется, куча индикаторов и советников для него в сети, ну и просто удобно!

Оффлайн leoni43

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #19 : 04 Август 2014, 02:09:39 »
Хочу сказать, что платформа МТ5 немного тяжеловата для простого трейдера, который не занимается профессионально торговлей. Например я, так и не разобралась как в МТ5 работать встречными сделками, как только накидываю «замок», убыточная сделка закрывается, что очень печально. Да и для компьютера она (программа мт5) тоже тяжеловата. Мне как-то по душе МТ4, ну нравится она и всё. А потом уже, когда перешла работать на Grand Capital, почувствовала преимущества и вэб-платформы, на которой можно торговать с любого компьютера или телефона. Дело в том, что у этого брокера и форекс и бинарные опционы имеют свои вэб-платформы, и это реально удобно. Я по несколько часов в день нахожусь в маршрутке, и так через телефон коротаю время, иногда в свою пользу, а иногда – нет. В любом случае, Мартингейл или спасает или губит.

Оффлайн valina

• Форекс Понимающий
« Ответ #20 : 05 Август 2014, 07:10:04 »
Хочу сказать, что платформа МТ5 немного тяжеловата для простого трейдера, который не занимается профессионально торговлей. Например я, так и не разобралась как в МТ5 работать встречными сделками, как только накидываю «замок», убыточная сделка закрывается, что очень печально. Да и для компьютера она (программа мт5) тоже тяжеловата. Мне как-то по душе МТ4, ну нравится она и всё. А потом уже, когда перешла работать на Grand Capital, почувствовала преимущества и вэб-платформы, на которой можно торговать с любого компьютера или телефона. Дело в том, что у этого брокера и форекс и бинарные опционы имеют свои вэб-платформы, и это реально удобно. Я по несколько часов в день нахожусь в маршрутке, и так через телефон коротаю время, иногда в свою пользу, а иногда – нет. В любом случае, Мартингейл или спасает или губит.

Насчет МТ5 я абсолютно согласна с Вами. Работала на разных платформах. Думаю, что пока на рынке брокерQ дают возможность торговать на МТ4, на другой платформе не буду торговать.

Оффлайн Gennnady

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #21 : 25 Январь 2016, 17:22:00 »
МТ4 - рулит! Она самая удобная, не виснет, и все понятно, в МТ5 сложно разобраться новичку, поэтому лучше всего практиковаться на 4-ой версии. Всем рекомендую!

Оффлайн Саламандра

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #22 : 24 Октябрь 2016, 15:03:12 »
Платформа Libertex в Форекс Клубе очень удобная. Это их собственная разработка. По интерфейсу напоминает терминалы западных брокеров. Инсталлировать не надо - это веб-платформа.

Оффлайн Salih_Al_Mal

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #23 : 16 Июль 2018, 01:55:47 »
Кроме МТ4 тоже посоветую Либертекс. МТ5 не пробовал.
Если говорить об отечественном фондовом рынке, то там по-моему всюду Квик. Тихий ужас а не платформа.