Автор Тема: Торговля для новичка  (Прочитано 2889 раз)

Оффлайн Devica

• Форекс Новичок
  • *
  • Участник Форума Forex.ru
Торговля для новичка
« : 31 Май 2016, 18:52:54 »
С чего лучше начинать новичку: с бинарных опционов, обычной торговли на курсах валют или лучше подробно изучить биржу акций? Какой из этих вариантов является самым простым для восприятия человеком, который раньше никогда не занимался деятельностью в данной области?

Оффлайн Aid

• Форекс Новичок
  • *
Re: Торговля для новичка
« Ответ #1 : 02 Июнь 2016, 08:40:53 »
Если вы знакомы с трейдингом до того, как пришли торговать бинарными опционами, то вам должно быть намного проще всё понять. Сложного ничего нет и я бы советовал начать с изучения базовых правил, которые даёт каждый брокер.

Оффлайн forex2

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #2 : 26 Август 2016, 22:20:23 »
торговля для новичка очень опасное занятие можно попасть  на деньги

Ilocupe

• Гость
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2016, 14:40:04 »
Лучше всего начать с обучения ;)

Оффлайн Hyrike

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2016, 18:34:43 »
Да да, именно с обучения

Оффлайн antoshin

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2016, 15:35:53 »
Уважаемые трейдеры и новички которые попробовав самостоятельную торговлю на рынке Форекс! Я когда то тоже начинал самостоятельную торговлю на рынке Форекс без знаний и практики, надежда была только на удачу. естественно мои торги приводили к сливу депозита, благо он был небольшой. Недавно со мной связался представитель компании офис которой находиться у нас в городе. Выслушав его я решил а чем черт не шутит, приехал на встречу и сразу решил, что нужно начать с ними сотрудничество. Начал с небольшой суммы и получается работать в плюс. Компания предлагает сигналы как от аналитика из офиса в нашем городе, так и аналитику департамента компании по России. общение с аналитиками происходит через мессенджер Телеграмм. сигналы с 80% вероятностью достоверные и заработать на них можно! Если кому интересно обращайтесь всем отвечу!

Оффлайн sakEnlast

• irrevaHG
  • Форекс Новичок
  • *
Торговля для новичка
« Ответ #6 : 03 Март 2019, 20:31:51 »
А в чем смысл именно ядовитой змеи? Т.е. чем вы руководствуетесь при таком выборе? И для чего, есть цели?
« Последнее редактирование: 05 Март 2019, 14:34:26 от RootForumAdmin »