Автор Тема: Какова минимально необходимая скорость интернет соединения для устойчивой раб  (Прочитано 26825 раз)

Оффлайн СержиКо

• Форекс Понимающий
  • Участник Форума Forex.ru
Более того, думаю, что если все вскроется, неприятности будут не только у продавца, но и у покупателя такой информации.

Оффлайн allkin

• Форекс Участник
  • **
Причем, "проблемы" - это ещё весьма мягкая формулировка ;)

Оффлайн СержиКо

• Форекс Понимающий
Здесь, конечно, надо сделать оговорку и исключить из криминального списка тех покупателей, которые получают новости раньше других за счет высоких технологий, увеличивающих скорость передачи данных.

Оффлайн vedunov

• Форекс Новичок
  • *
54 мегабит в секунду достаточно,что бы без проблем торговать на рынке форекс,можно и с меньшей скоростью,если вы не скальпер.

Оффлайн Anatoliy552

• Форекс Новичок
  • *
Я например, выхожу в интернет со своего ноутбука с помощью модема от мегафон, ежемесячная плана зависит от объема скаченного трафика, соответственно, под конец месяц скорость уменьшается, если привышу лимит, однако в начале месяца, скорость достаточно высокая для стабильной работы на форексе. ;D

Оффлайн SergeSerj

• Форекс Новичок
  • *
Я например, выхожу в интернет со своего ноутбука с помощью модема от мегафон, ежемесячная плана зависит от объема скаченного трафика, соответственно, под конец месяц скорость уменьшается, если привышу лимит, однако в начале месяца, скорость достаточно высокая для стабильной работы на форексе. ;D
К сожалению не для всех этот метод подходит, так как во многих регионах, например отдаленных, мобильный интернет на столько медленный, что просто не возможно вести торговлю на форекс. Так что, для большинства людей, более приемлемый будет вариант интернета обычный проводной.

Оффлайн buben

• Форекс Понимающий
Лучше использовать действительно проводной интернет,так как с модема можно сильно влететь на сделке и потом долго жалеть.

Оффлайн Rezonans

• Форекс Новичок
  • *
Все зависит от пинга и загруженности сервера. Я из Москвы, пинг на платформе брокера Тикмилл около 28 ms при скорости интернета около 25 Мбит. Насчет загруженности сервера могу сказать что если платформа автоматически перебрасывает на сервер с большим пингом то лучше проконсультироваться с поддержкой почему так происходит.

hitos

• Гость
для торговли через торговую платформу МТ4 или другую достаточно скорости любого сотового оператора, ни каких скоростных интернетов не нужно.

Оффлайн buben

• Форекс Понимающий
Я присоединяюсь к высказыванию предыдущего автора,не обязательно высокая скорость для интернета,что бы на мт4 работать да же скальпировать.

Оффлайн Aid

• Форекс Новичок
  • *
Сейчас на мобильном интернете скорость интернета может быть больше, чем на проводном, поэтому в этом нет вообще ничего удивительного. Сейчас со скоростью соединения вообще не должно быть никаких проблем.