Автор Тема: Какова оптимальная сумма стартового депозита?  (Прочитано 45503 раз)

Оффлайн Taras73

• Форекс Участник
  • **
  • Участник Форума Forex.ru
Это зависит от того, какого брокера используешь. Есть и 10 тысяч, есть и больше, но это суммы неподъемные для многих, поэтому начальный депозит должен быть такой, чтобы не жаль было с ним расстаться.

Оффлайн svetik1988

• Форекс Участник
  • **
Да ну, вот это ты загнул. Здесь наверное нет ни одного человека, который бы смог вложиться с такими деньгами, да и подняться до таких высот тяжело. Если 100 у.е. есть лишних, то уже хорошо.

Оффлайн tomax86

• Форекс Новичок
  • *
Если верить статистике, то оптимальный размер депозита должен приравниваться от 1000 - 5000 у.е. Конечно, чем больше, тем лучше, но у каждого разные финансовые возможности.

Оффлайн eddi88

• Форекс Участник
  • **
Где же взять такие деньги, когда на Форекс пытаешь хотя бы подзаработать, я уже не говорю о том, чтобы это сделать основным видом источника.

Оффлайн Sweetbox

• Форекс Участник
  • **
Чем больше величина депозита, тем безопасней можно торговать, если при этом иметь светлую голову конечно же.  Миллионов в карманах трейдеров точно нет, поэтому если 1000 у.е. есть, то это вполне нормально.

Оффлайн davbaar

• Форекс Участник
  • **
Чем больше,тем лучше это правда. Поэтому в Форекс стоит вкладываться,чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ,а не ПОДРАБАТЫВАТЬ. Это как вложить деньги в бизнес,здесь нужны знания и опыт, а просто так тут из ничего не построишь капитала!

Оффлайн СержиКо

• Форекс Понимающий
Re: Какова оптимальная сумма стартового депозита?
« Ответ #36 : 24 Сентябрь 2013, 16:38:40 »
Для начала может быть достаточно  и 50-100 баксов, чтоб себя в реале проверить. Мой знакомый, что вместе со мной в фф торгует, вообще с бонусных начинал, которые после окончания базовых курсов ему на депо закинули.

Оффлайн buben

• Форекс Понимающий
Re: Какова оптимальная сумма стартового деп&#
« Ответ #37 : 30 Сентябрь 2013, 13:22:14 »
Только при положительном результате торговли на определённых валютных парах можно будет говорить о переходе на другие валютные инструменты.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 13:28:27 от buben »

Оффлайн СержиКо

• Форекс Понимающий
Вообще говоря, не в каждой тс рост депозита связан с увеличением количества используемых торговых инструментов. Мне, к примеру, хватает и двух пар.

Оффлайн buben

• Форекс Понимающий
Где же взять такие деньги, когда на Форекс пытаешь хотя бы подзаработать, я уже не говорю о том, чтобы это сделать основным видом источника.

С деньгами проблем нет проблема с трейдерами ,которые не могут хотя бы год показать стабильный результат торговли и не слиться.

Оффлайн СержиКо

• Форекс Понимающий
В смысле, денег немерено, поэтому не жалко их сливать? В этом тоже есть доля истины. Ну, или просто за адреналином гоняются.  :)

Оффлайн buben

• Форекс Понимающий
В смысле деньги есть,только толковых управляющих нет на рынке.вот что я хотел сказать предыдущим постом здесь.

Оффлайн allkin

• Форекс Участник
  • **
Смотря что считать толковым, 100% прибыль действительно вритли обещать кто-то может. Некоторые брокеры к примеру предлагают возможность копировать чужие сигналы по желанию. В таком случае без Вашего согласия никто и ничего не сольет

Оффлайн СержиКо

• Форекс Понимающий
А каким образом происходит такое копирование сигналов? Чисто технически, я имею ввиду.

Оффлайн buben

• Форекс Понимающий
Для начала может быть достаточно  и 50-100 баксов, чтоб себя в реале проверить. Мой знакомый, что вместе со мной в фф торгует, вообще с бонусных начинал, которые после окончания базовых курсов ему на депо закинули.

Как вариант начало торговли и зарабатывания денег можно тоже применить,вот только действительно нужно сразу уяснить или основной источник дохода форекс или просто подработка.