Автор Тема: Новостная торговля  (Прочитано 22534 раз)

Оффлайн Chibo

• Форекс Участник
  • **
  • Участник Форума Forex.ru
Re: Новостная торговля
« Ответ #15 : 29 Июль 2013, 21:39:42 »
Вот это будет действенный метод, если совмещать анализ  с новостями. Просто иногда бывает так, что новости слегка запаздывают, и тогда не получается провести действенный анализ.

Оффлайн davbaar

• Форекс Участник
  • **
« Ответ #16 : 31 Июль 2013, 11:15:50 »
Конечно, опираться на один только новостной анализ нельзя. Бывает, что все проанализируешь, все данные сопоставишь, а пара ведет себя не так как предполагал. И развод мелкой рыбешки акулам удается, но ненадолго. Я все равно свое беру.

Оффлайн viewer111

• Форекс Участник
  • **
  • Наблюдаю за происходящем
« Ответ #17 : 27 Август 2013, 14:11:44 »
Новости запаздывают и довольно частенько, поэтому нужно как это это совмещать и изучать психологические факторы движения трендов.

Оффлайн miss

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #18 : 16 Сентябрь 2013, 16:52:44 »
новости и фильтровать нужно уметь от всяких шумов и бреда, который специально пускают, чтоб навести суматоху

Оффлайн buben

• Форекс Понимающий
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2013, 13:50:11 »
новости и фильтровать нужно уметь от всяких шумов и бреда, который специально пускают, чтоб навести суматоху

Да ничего не напускают,просто нужно знать и суммировать уметь происходящее на рынке,а не просто тупо двигаться за ним.

Оффлайн valina

• Форекс Понимающий
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2014, 10:51:05 »

Хорошо сказали....... Но я в этом совершенно не разбираюсь, потому и предпочитаю следить за графиками......

Оффлайн Ann26

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #21 : 20 Октябрь 2016, 12:28:33 »
Я в основном на новости опираюсь, потому что технический анализ совсем не для меня( А чтобы не путаться в новостях и не сливать я сейчас использую сигналы от внешние ссылки в тексте сообщений на форуме запрещены по регламенту - их следует выновить во вложенный в сообщение файл - на первый раз сделал это за Вас - ссылка удалена!. Они мне нравятся, потому что сразу видна работа профессионалов, ну или может у них связи хорошие просто с акулами финансового мира)
Так или иначе, я не открываю сделок, пока не удостоверюсь, что сигналы говорят то же, что получилось у меня)
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2016, 07:42:10 от Gsay »

Оффлайн Minmazzz

• Форекс Новичок
  • *
    • памм
« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2018, 16:16:35 »
Дезинформация - тоже новости, поэтому не стоит её обходить стороной. Надо понимать, что эта информация тоже влияет на рынок. Да, нужно фильтровать её для себя в своей голове, но учитывать при анализе тоже необходимо.