Автор Тема: Сумма депозита  (Прочитано 53301 раз)

Оффлайн Varvara87

• Форекс Участник
  • **
  • Участник Форума Forex.ru
Re: Сумма депозита
« Ответ #15 : 27 Август 2013, 16:36:16 »
Финансовая независимость немаловажный критерий, но мало кто станет вкладывать на рынок чужие деньги, хотя и такие глупцы находятся.

Оффлайн Spekulyantik

• Форекс Понимающий
  • Спекулировал, спекулирую и буду спекулировать!
« Ответ #16 : 27 Август 2013, 20:28:01 »
Все начинается с малого, если человек целеустремленный он и из 1$ сделает 1000$ а вот нетерпеливый сольет даже самый большой депозит, так что стоит исходить из возможностей, финансовых и психолооических.

Оффлайн miss

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2013, 15:02:04 »
Не все трейдеры могут подняться до 1000 у.е. А начинают сейчас вообще с бонусных счетов. Мой товарищ однажды сказал, если ему удастся с одного доллара сделать 10, то он сможет сделать с десяти сто, а со ста тысячу. И все получилось.

ну и как, сделал? или это все пока только мечты. думаю, ему далеко до этого, если проблему такую состовляет сделать 10 $

Оффлайн Kazhan

• Дитя ночи ;)
  • Форекс Новичок
  • *
« Ответ #18 : 10 Сентябрь 2014, 12:18:53 »
100 баксов оптимальная сумма ИМХО. Можно и заработать прилично и потерять не так уж и жалко. Для новичков самое оно.

Оффлайн rajnagebreva

• Форекс Понимающий
« Ответ #19 : 03 Декабрь 2014, 17:22:36 »
100 баксов оптимальная сумма ИМХО. Можно и заработать прилично и потерять не так уж и жалко. Для новичков самое оно.
Я тоже так считаю.

Оффлайн rajnagebreva

• Форекс Понимающий
« Ответ #20 : 03 Декабрь 2014, 17:24:38 »
Не все трейдеры могут подняться до 1000 у.е. А начинают сейчас вообще с бонусных счетов. Мой товарищ однажды сказал, если ему удастся с одного доллара сделать 10, то он сможет сделать с десяти сто, а со ста тысячу. И все получилось.

ну и как, сделал? или это все пока только мечты. думаю, ему далеко до этого, если проблему такую состовляет сделать 10 $

Я тоже так считаю.

Оффлайн Gennnady

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #21 : 15 Февраль 2016, 13:16:38 »
У меня знакомый вообще начинал с центового счета и я считаю, что это правильно. Он сказал, что если у него получится с 1-го доллара сделать 10, то с 10-ти сможет сделать 100, а со ста 1000. И судя по всему у него это получилось и я рад за него!

правильный подход, минимум вложений, максимум прибыли