Автор Тема: Kак в Metatrader добавить дополнительные индикаторы  (Прочитано 32146 раз)

Оффлайн ForexRuPro

• Администратор
  • Форекс Новичок
  • Участник Форума Forex.ru
Чтобы установить в Metatrader пользовательские индикаторы, их необходимо скачать на свой компьютер и скопировать в папку «\experts\indicators\» внутри той папки, в которую установлен сам Metatrader. Если скачанный индикатор был упакован (что скорее всего и бывает), то до начала процесса копирования его необходимо распаковать и копировать уже только распакованные файлы. Для того, чтобы новые индикаторы стали доступны к применению, после копирования необходимо выйти и вновь зайти в Metatrader.

Чтобы применить установленный индикатор, необходимо перейти на график интерусующей Вас валютной пары, а затем выбрать индикатор из списка в окне "Нвигатора"  терминала Metatrader во вкладке «Пользовательские индикаторы». Для нанесения на график перетащите его на ценовой график, изменив при необходимости численные и графичкеские параметры индикатора. Альтернативный способ - через меню "Вставка->Индикаторы->Пользовательские индикаторы".

Главное функциональное отличие скриптов от советников – однократное выполнение после запуска, скрипт отработает и завершится, а советник будет работать пока Вы сами его не отключите.

Оффлайн Bellka82

• Форекс Участник
  • **
  • Грызу форекс орешки!
О! спасибо большое, как раз искала инструкцию, а то не получалось добавить  :)

Оффлайн TraXXXer

• Форекс Новичок
  • *
Я вообще без книги по мета трейдеру не смог бы полностью в нем разобраться. На первый взгляд платформа очень простая, но есть столько нюансов, что голова кругом. Сейчас осваиваю азы, до индикаторов еще не добрался!

Оффлайн Prime

• Форекс Новичок
  • *
Я вообще без книги по мета трейдеру не смог бы полностью в нем разобраться. На первый взгляд платформа очень простая, но есть столько нюансов, что голова кругом. Сейчас осваиваю азы, до индикаторов еще не добрался!
Если вы новичок, то лучше не забивайте себе голову индикаторами. Для начала освойте график, тренируйтесь и научитесь предугадывать его поведение. А иначе вы просто запутаетесь и бросите всю эту затею, как показывает практика других новичков)) Кстати, когда доберетесь до индикаторов, то устанавливайте сразу штуки две-три, только подойдите к этому вопросу ответственно. Иногда теханализ творит чудеса)

Оффлайн Chibo

• Форекс Участник
  • **
Вы знаете, я так же как и вы осваивал эту платформу, и честно скажу, пока не набьете пару шишек ничего не освоите, но постепенно переходите к индикаторам, это еще одна подсказка для анализа.

Оффлайн BauntyFX

• Форекс Понимающий
  • Ищу форекс рай!
Мне тоже потребовалось руководство,сама не смогла разобраться в нем. Думаю это хорошо,что на форуме есть такие темы,которые помогают разобраться

Оффлайн Milasha

• Форекс Новичок
  • *
О для меня это глухой лес был!!! пока пару раз не попробовала.