Автор Тема: Слил первый депозит. Как продолжить дальше?  (Прочитано 16238 раз)

Оффлайн tomax86

• Форекс Новичок
  • *
  • Участник Форума Forex.ru
Re: Слил первый депозит. Как продолжить дальше?
« Ответ #30 : 27 Август 2013, 09:33:07 »
Если такое случилось, значит Вас или плохо обучили или Вы начали действовать против рынка и собственных правил. Я всегда выставлю стопы и у меня максимум просадка за месяц 1 процент. После слива лучше проконсультироваться у более опытного трейдера на предмет ошибок.

Оффлайн davbaar

• Форекс Участник
  • **
« Ответ #31 : 27 Август 2013, 09:50:57 »
Такое случается, и значит у вас мало опыта, если сомневаетесь потренируйтесь еще раз на демо а потом пополняйте депозит снова и играйье на микролотах.

Оффлайн buben

• Форекс Понимающий
« Ответ #32 : 27 Декабрь 2013, 04:21:22 »
Правильно,нужно обязательно делать выводы из этого слива,только так можно продолжить торговать и не повторять ошибок прошлых.

Оффлайн allkin

• Форекс Участник
  • **
« Ответ #33 : 27 Декабрь 2013, 05:30:01 »
Лучше после слива попробовать свои силы на демо. И пока не начнет хоть что-то получаться на демосчете, на реал по возможности не переходить

Оффлайн buben

• Форекс Понимающий
« Ответ #34 : 05 Январь 2014, 12:46:41 »
Лучше после слива попробовать свои силы на демо. И пока не начнет хоть что-то получаться на демосчете, на реал по возможности не переходить

Рекомендую наоборот сделать научиться торговать на демо и соответственно и сливать тоже на демо ,а уже потом на реал переходить.

Оффлайн СержиКо

• Форекс Понимающий
« Ответ #35 : 07 Январь 2014, 17:12:58 »
Рекомендую наоборот сделать научиться торговать на демо и соответственно и сливать тоже на демо ,а уже потом на реал переходить.
Но, если у человека после этого не пошло в реале, то может и имеет смысл опять вернуться на демо.

Оффлайн allkin

• Форекс Участник
  • **
« Ответ #36 : 17 Январь 2014, 05:25:10 »
Но, если у человека после этого не пошло в реале, то может и имеет смысл опять вернуться на демо.

Тут кстати все немного сложнее. Вы можете торговать на демо в плюсе, а на реале в тех же условиях сливать депозит из-за эмоций. Если есть такая проблема, можно попробовать демочемпионаты недельные. Чтобы была какая то мотивация торговать в плюс

Оффлайн СержиКо

• Форекс Понимающий
« Ответ #37 : 21 Январь 2014, 15:32:16 »
В конкурсах более агрессивные стратегии обычно используют, а привычка так торговать не очень хороша для реала.

Оффлайн Egor_Kos

• Форекс Новичок
  • *
Не опускайте руки при первой же неудаче, такое у всех было и будет. Продолжайте практиковаться и все непременно получится.

Оффлайн Topd8hglOa

• Форекс Новичок
  • *
Слил первый депозит Как продолжить дальше
« Ответ #39 : 09 Октябрь 2019, 07:01:14 »
В общем, после посещения мной всех 5-ти занятий нам объявили о том, что желающие более подробного знакомства совместно с практикой могут продолжить занятия за небольшую сумму 30 в месяц. Я естественно отказался и решил попробовать свои силы в торговле в уже ознакомленной мною области и продал свою сотку «Nokia Prism» за 200 и все деньги положил на центовый счет в ДЦ "Forex 4 You". Как только я сел за терминал - то сразу понял, что так просто все слить при таком малом размере лота мне не удастся и увеличил лот до 0,5 а потом и до 1 в начале все шло хорошо и я сильно осмелел в плане покупок, был вечер, и увидевши тренд ЕВРО-ДОЛЛАР EURUSD, лежащий на дне, я подумал: " - вот это да - ведь он скоро будет расти, т.к. падать уже некуда..." - это по книге А.Эльдера - будь он проклят и я купил ордер на все деньги, даже не поставив Стоп Лосс на лекции учили: Стоп Лосс ставиться всегда, но зато поставил Тейк Профит на очень большом расстоянии от текущей цены. Был день и я хотел визуально наблюдать за движением цены сидя у монитора, но почему-то мои глаза отяжелели и я физически просто не смог так сидеть и лёг спать. Поспал я не долго, т.к. снилось что-то тревожное, но когда проснулся весь в поту, то заметил, что прошло всего 3 часа, и включив монитор я увидел какую-то оранжевую полоску снизу, что меня сразу же насторожило, т.к. оранжевый цвет пробуждает панику...  Я протер сонные и потные глаза и присмотрелся - к удивлению, - цифра там была не очень большая, после чего сонливость сразу же прошла Позже я понял, что тренд упал ещё ниже и все средства сгорели, оставив только копейки. После чего я подумал, что нужно было пойти на продолжение обучения за ту крохотную сумму 30, но "хорошая мысля приходит напосля". И чтобы отыграться я написал робота, имея в голове информацию только об ордере типа BUY и не зная о том, что существуют ещё ордера типа BUY_STOP, SELL_LIMIT и т.д. - первый робот получился монстром по размеру, которого я раздул до размеров моей фантазии...- второй робот получился куда меньше его я написал, после знакомства со всеми остальными типами ордеров и после "вскрытия чужих экспертов". Зато сейчас, когда брокеры видят меня, то говорят: «Мистер Андерсон – с возвращением, мы ждали вас и хорошо подготовились».