Автор Тема: Торговля внутри дня  (Прочитано 31548 раз)

Оффлайн valina

• Форекс Понимающий
  • Участник Форума Forex.ru
Re: Торговля внутри дня
« Ответ #30 : 22 Август 2014, 10:21:26 »
Я обычно начинаю свою торговлю в началом европейской сессии заканчиваю с ее окончанием. После этого и американская становится не та, ловить там уже особо нечего.

Если торгуете австралийский доллар, по мне Вам нечего делать во время Лондонской сессии. Надо следить за торговлей во время Азиатской...

freya

• Гость
« Ответ #31 : 08 Сентябрь 2014, 14:52:28 »
я тоже предпочитаю торговлю внутри дня.Почему? Да наверное потому что у меня характер не из терпеливых,не могу ждать напр.неделю не хватает нервов :)

Оффлайн valina

• Форекс Понимающий
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2014, 19:53:38 »
я тоже предпочитаю торговлю внутри дня.Почему? Да наверное потому что у меня характер не из терпеливых,не могу ждать напр.неделю не хватает нервов :)

Торговля внутри дня удобна, если пара торгуется в узком диапазоне. Но если начинается тренд, то можно опустить большую прибыль.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2014, 19:56:48 от valina »

freya

• Гость
« Ответ #33 : 16 Сентябрь 2014, 08:00:30 »
это так, я разумеется слежу и дневные графики и если действительно есть тренд то  цепляюсь,но все-таки мне както удобнее и спокойнее торговать внутри дня,а всех денег все равно не заработаешь :)

Оффлайн valina

• Форекс Понимающий
« Ответ #34 : 16 Сентябрь 2014, 12:33:47 »
это так, я разумеется слежу и дневные графики и если действительно есть тренд то  цепляюсь,но все-таки мне както удобнее и спокойнее торговать внутри дня,а всех денег все равно не заработаешь :)

Главное, чтоб регулярно зарабатывали, а не теряли денежек, не так ли? :)

Оффлайн rezoner

• Форекс Понимающий
« Ответ #35 : 01 Октябрь 2014, 21:12:31 »
В крайнем случае на нуле.

Оффлайн valina

• Форекс Понимающий
« Ответ #36 : 03 Октябрь 2014, 10:43:13 »

Торговля внутри дня удобна, если пара торгуется в узком диапазоне. Но если начинается тренд, то можно опустить большую прибыль.

Мне тоже трудно ждать. Только в последнее время начала себя приучивать к  терпению......

Оффлайн v.abakumov

• Форекс Понимающий
« Ответ #37 : 06 Октябрь 2014, 14:51:15 »
Мне тоже трудно ждать. Только в последнее время начала себя приучивать к  терпению......

В молодости была такая шутка - "смотря что ждать..если счастья, то трудно, если парня из армии, то если любишь, то легко...".. :)

Оффлайн IvanovIvan

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #38 : 29 Октябрь 2014, 06:38:34 »
Торговать внутри дня, необходимо только в том случае, если Ваша стратегия ориентированна на это, поэтому если Вы хотите сменить тайм фрейм, то изначально надо изменить свою торговую стратегию.

Оффлайн sakEnlast

• irrevaHG
  • Форекс Новичок
  • *
Торговля внутри дня
« Ответ #39 : 03 Март 2019, 17:09:10 »
Работа внутри дня, на самом деле, очень выгадна. Только не надо увлекатся и строить свою работу внутри дня основываясь на дневных графиках. Как уже было сказано выше - колебания внутри дня могут сильно различатся с тем, что вы планировали на долгосрочную перспективу. Поэтому работа внутри дня требует проведения дополнительного анализа.

ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ САЙТЫ - ЗАПРЕЩЕНЫ!
« Последнее редактирование: 05 Март 2019, 14:32:02 от RootForumAdmin »