Автор Тема: где скачать программу для торгов?  (Прочитано 22483 раз)

Оффлайн nuraly.07

• Форекс Новичок
  • *
  • Участник Форума Forex.ru
где скачать программу для торгов?
« : 14 Ноябрь 2010, 13:40:01 »
где скачать программу для торгов?

Оффлайн Gray

• Форекс Новичок
  • *
Re: где скачать программу для торгов?
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2010, 20:43:10 »
Для начала можно скачать программу торговый терминал, установить её и открыть демо-счёт. Для этого не требуется вносить каких-либо денежных средств, только зарегистрироваться. После этого вы получите полный доступ ко всем функциям торгового терминала, единственное отличие от "настоящего" будет состоять в том, что торговля будет проходить не на реальные деньги. Освоившись позже можно открыть и настоящий счёт при этом выбрав брокера - это компания которая предоставляет услуги для торговли. Для открытия демо счета можно взять любого брокера, например Альпари или Форекс Клуб
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2011, 09:27:43 от RootForumAdmin »

Оффлайн Victoria

• Форекс Новичок
  • *
  • Ну какая-то подпись
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2010, 12:55:49 »
Все правильно Gray уже рассказал. Немного добавлю.
Выбор брокера это очень важная вещь. На рынке полно брокерских фирм как хороших так и плохих, поэтому важно провести исследование и понять какому брокеру в дальнейшем вы готовы доверить свои деньги. Не спешите с выбором брокера. Найдите о заинтересовавшем вас брокере, как можно больше информации. Посмотрирет какая у него репутация.
На этом сайте, есть специальный раздел Все о Брокерах http://www.forex.ru/forex-broker.html , посмотрите его. Там перечислены все основные брокеры на российском рынке. Почти каждый из них даст вам возможность скачать платформу для торговли на рынке и открыть демо-счет, что позволит вам начать практиковаться чуть ли ни сразу. Дерзайте и задавайте свои вопросы. Поможем чем сможем.
Удачи!

Оффлайн Maximus

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2010, 17:58:55 »
Скачал программу а она не запускается просит файл terminal.exe что делать не знаю подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!((((((((((

Оффлайн Gsay

• Глобальный модератор
  • Форекс Новичок
  • Gsay
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2010, 11:55:19 »
А поподробнее можно, откуда и что именно скачали, какая у Вас операционная система? Попробую помочь!

Оффлайн ЕленаА

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2010, 17:39:52 »
Скачиваю торговую платформу MetaTrader?а скачиваетя только Демо-версия.Хочу начать реальную торговлю.

Оффлайн Семен

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2010, 16:58:19 »
а какого брокера посоветуете вы?

Оффлайн Антиллес

• Форекс Новичок
  • *
Re: Начало
« Ответ #7 : 02 Январь 2011, 13:47:17 »
Ребята,я скачал программу,вроде разобрался,почему я не могу покупать,или сейчас рынок закрыт?

Оффлайн Victoria

• Форекс Новичок
  • *
  • Ну какая-то подпись
Re: Начало
« Ответ #8 : 12 Январь 2011, 11:59:46 »
Ребята,я скачал программу,вроде разобрался,почему я не могу покупать,или сейчас рынок закрыт?
смотря что и как вы делаете. какую программу скачивали?
2е января, было воскресение, поэтому таки да, рынок был закрыт.
Отпишитесь если все еще не можете разобраться.

Оффлайн Yurgen

• Форекс Новичок
  • *
где и какую  скачать программу для торгов на КПК android?

Оффлайн Gsay

• Глобальный модератор
  • Форекс Новичок
  • Gsay
« Ответ #10 : 24 Февраль 2011, 07:33:33 »
Пока еще не сделан MetaTrader5 для Android, но существует вариант типа терминального доступа, но он очень специфический, требует постоянного включенного в интернет компьютера с загруженным метатрейдером, на котором загружена резидентная программа обмена со смартфоном, и доступ со смартфона осуществляется только через этот компьютер. называется MT4 remote.
Так что, возможно, стоит подождать релиза MT5, тем более что на сайте программы заявлено о таком изделии.

Нашел еще вот такое -  Trade Interceptor Forex Mobile, пишут, что бесплатная мультиброкерская платформа, но судя по описанию, это тоже что-то типа терминального доступа через свой компьютер.

Есть, правда, еще какая-то платформа OANDA fxTrade, но что это такое, я не знаю! Может, это Вас устроит, она, правда, Вас привяжет к конкретным брокерам.

тоже самое Forex.com Android App, привязана к одному брокеру.

Сам попробовать не могу, у меня на смартфоне Windows Mobile, пользуюсь Метатрейдером 4 мобайл.
Пробуйте и, пожалуйста, делитесь здесь впечатлениями. Этим Вы поможете многим, тема интересная.

Оффлайн Gsay

• Глобальный модератор
  • Форекс Новичок
  • Gsay
« Ответ #11 : 24 Февраль 2011, 10:19:39 »
Если не смущает вариант, когда Ваш компьютер постоянно в сети, то можно организовать онлайн-доступ к ПК с телефона через терминальный клиент, что-то типа TeamViewer, бета-версия доступна на сайте производителя.

Еще нашел упоминания о iTrader 8, русская программа для андроид, но это опять же привязка к конкретному российскому брокеру.

Оффлайн Gsay

• Глобальный модератор
  • Форекс Новичок
  • Gsay
« Ответ #12 : 25 Февраль 2011, 11:20:35 »
Не поленился, установил эмулятор Андроид для Windows, и проверил у себя  две программы, OANDA fxTrade и MobiTradeOne.
Обе привязаны к своим брокерам и могут работать с демосчетом только от этих брокеров. Конечно, можно открыть и реальные счета, но брокеры западные, так что я не владею информацией, как это сделать.
Интерфейс у программ английский, функционал на грани минимализма. MobiTradeOne мне понравился больше, там более естественный интерфейс, и можно добавлять на график хоть несколько индикаторов. Беда с таймфреймами, в обеих программах есть часовой интервал, но следующий - уже дневной, нет даже "4 часа". В качестве тренировочного варианта эти программы можно использовать, если нет проблем с пониманием тривиального английского.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2011, 12:11:25 от Gsay »

Оффлайн Gsay

• Глобальный модератор
  • Форекс Новичок
  • Gsay
« Ответ #13 : 25 Февраль 2011, 11:41:44 »
Обманул, там есть триальные ограничения по времени использования! Но я уже не вспомню, в какой именно программе! А может, и в обеих. Я просто проскочил быстро, и сейчас уже не вспомню. Что типа 15 дней, что ли. Но точно помню, что есть.
Кстати, ограничение для демосчета в 14 дней есть и для iTrader8, так что даже пробовать его не стану, жалко времени и сил. Хотя и не исключено, что программа приличная, как все то, что делают русские парни на этом поприще.
Не понимаю, чем вызвано такое ограничение, ведь демосчет - это уже само по себе ограничение!
Ну и опять же, привязка к брокеру, на этот раз к отечественному.
Так что если бы я сегодня имел андроидофон у себя, то я бы использовал TeamViewer и свой рабочий компьютер в паре, и работал бы через терминальный доступ к своему ПК. Или что-то подобное, варианты доступа по терминалу существуют.

Но такой вариант не подходит, если вы уезжаете надолго, и не хотите брать с собой ноутбук или оставлять включенным настольный компьютер.
Но для ежедневной мотанины по городу, если вы при этом хотите контролировать счет с телефона, такой вариант вполне прокатит. Главное, физически ограничить доступ к своему компьютеру, чтобы никто туда не влез! Ведь программа торгов будет на нем запущена. Но это уже все решается организационно, запиранием комнаты и паролями для терминальных сеансов.

Хотя это уже, пожалуй, тема отдельной ветки! Но подчеркну, самое простое, на мой взгляд, дождаться андроидного метатрейдера 5, надеюсь, что эта программа будет соответствовать своему "десктопному" близнецу, и не будет выпущена через год или еще позже!

Ждем-с!
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2011, 12:10:23 от Gsay »

Оффлайн Даймон

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #14 : 14 Март 2011, 22:25:21 »
а какую лучше всего скачать программу?
« Последнее редактирование: 14 Март 2011, 22:26:57 от Даймон »