Автор Тема: Что вообще такое автотрейдинг?  (Прочитано 54652 раз)

Оффлайн Sanyaok

• Форекс Новичок
  • *
  • Участник Форума Forex.ru
Re: Что вообще такое автотрейдинг?
« Ответ #30 : 13 Февраль 2015, 13:42:19 »
брееееед!
работать надо головой, а не думать, что советники, индикаторы за тебя все сделают.

Оффлайн Робинзон

• Форекс Новичок
  • *
Re: Что вообще такое автотрейдинг?
« Ответ #31 : 16 Октябрь 2015, 17:09:54 »
Я пользуюсь автотрейдингом, только у меня не робот, а живой человек торгует. Система автоматически его сделки копирует, ну ясн что часть прибыли я ему отдаю, но ведь и не делаю ничего. В этом деле главное правильного трейдера подобрать. Кому интересно на сайте pro-rebate есть список, даже статистику можно посмотреть

Оффлайн Top4lOa

• Форекс Новичок
  • *
Что вообще такое автотрейдинг
« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2019, 19:48:01 »
Что такое жизненные цели, нужны ли они вообще и есть ли они у вас?   

У меня например постоянно есть какие-то цели. Можно даже сказать, что я весь состою из целей. Начиная от самых маленьких и непродолжительных прочитать книгу, скажем, или изучить какой-то язык программирования и заканчивая длительными и более глобальными нейронная сеть та-же, или фильм мой, или... десятки их у меня.
Вот мне например очень трудно представить, как можно жить без цели.  Бывает, когда одна цель перестает меня интересовать, до выбора новой цели могу часа 2-3 пожить без цели. И вот в эти 2-3 часа - хоть бери да вешайся. Спасает только то, что знаю что найду себе очередную цель. Интересно, как можно жить без цели? И можно ли это назвать жизнью вообще?