Автор Тема: Лучший российский брокер  (Прочитано 19134 раз)

Оффлайн ZIG69

• Форекс Участник
  • **
  • Участник Форума Forex.ru
Лучший российский брокер
« : 13 Апрель 2013, 18:57:16 »
Смотрю, что создали тему по выбору лучшего зарубежного брокера. Решил создать свою и обсудить лучшего российского брокера. Кто на ваш взгляд является лучшим брокером в России? Я считаю, что это несомненно Альпари. Сам торгую через эту компанию и никогда не возникало проблем, ни с проскальзываниями (хотя не без этого, но в пределах допустимой нормы), ни с выводом.

Оффлайн McMace

• Форекс Участник
  • **
Re: Лучший российский брокер
« Ответ #1 : 13 Апрель 2013, 20:04:19 »
В России только имел опыт работы с форекс4ю (forex4you) и Альпари. Если сравнивать эти две брокерские компании, то мне вторая намного больше по душе. У них как минимум сервис лучше. Мне звонят чуть ли не несколько раз в месяц и интересуются, как мои дела, что меня устраивает, что нет. Если долго не торговал, то интересуются когда вернусь. Мелочь, а приятно.

Оффлайн Boginya4x

• Форекс Участник
  • **
  • Богиня - не больше, не меньше...
« Ответ #2 : 13 Апрель 2013, 21:33:31 »
Если честно, то я именно российских и не знаю брокеров. Большинство из брокеров, предоставляющих свои услуги на территории РФ, являются иностранными. У нас еще "Альфа-Директ" знаю, который от "Альфа-Банка", но он не по валютному рынку специализируется вроде как. Альпари слышала, но сама с зарубежным работаю.

Оффлайн MaestroFX

• Форекс Понимающий
« Ответ #3 : 14 Апрель 2013, 13:27:59 »
Для меня лучший брокер - это тот, который удовлетворяем всем моим потребностям. В России это однозначно Альпари. Думаю, что не стоит тут приводить все их плюсы, т.к. на их сайте можно ознакомиться более подробно со всеми сервисами и предоставляемыми возможностями. Просто зайдите и почитайте.

Оффлайн viewer111

• Форекс Участник
  • **
  • Наблюдаю за происходящем
« Ответ #4 : 14 Апрель 2013, 14:49:42 »
Альпари пробовал, но мне не очень. В нашем городе их представительство какое-то неприветливое. Да и пытались меня постоянно раскрутить на обучение у них, предлагая всевозможные бонусы по вводу/выводу средств и зазывая к себе в команду в том случае, если я буду нормальные результаты показывать, хотя это решают только они сами.

Оффлайн Boginya4x

• Форекс Участник
  • **
  • Богиня - не больше, не меньше...
« Ответ #5 : 14 Апрель 2013, 16:14:36 »
Так вы только из-за представительства? Я конечно понимаю, что компанию делают ее работники, но все равно отказаться от услуг брокера, которого большинство все же восхваляет только потому, что вам там девушка не улыбнулась или парень руки не подал, это как-то непрофессионально. Это мое мнение.

Оффлайн blondi

• Форекс Участник
  • **
  • Форекс блондинкам не помеха
« Ответ #6 : 14 Апрель 2013, 18:49:09 »
Я кроме Альпари никого и не знаю. Меня знакомый когда учил основам трейдинга, то привел меня и зарегистрировал в Альпари. Мне тогда было абсолютно все равно и я доверилась ему. Пока особых проблем я не встречала. Думаю, что и не должно их быть. Вроде как компания серьезная с большой сетью представительств.

Оффлайн Chibo

• Форекс Участник
  • **
« Ответ #7 : 14 Апрель 2013, 20:04:29 »
Знаю очень много брокеров, потому как уже давно присматривался к торговле на бирже, но у каждого из них было больше плохих отзывов, чем хороших. А Альпари первоначально выбрал вообще просто потому, что мне их дизайн сайта понравился. А потом уже втянулся, узнал больше о них, об их системе лояльности и вообще понял, что сделал правильный выбор.

Оффлайн Varvara87

• Форекс Участник
  • **
« Ответ #8 : 14 Апрель 2013, 21:21:17 »
Мне посоветовали некоего брокера gamma-ic, если не ошибаюсь. Не подскажите, это хороший и надежный брокер или что-то непонятное? Вроде на сайте очень много торговцев есть и различные счета. Но мне это ни о чем не говорит, только визуальное воздействие надежного брокера производит. Но так ли это?

Оффлайн Саламандра

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #9 : 26 Апрель 2013, 14:01:19 »
Мне посоветовали некоего брокера gamma-ic, если не ошибаюсь. Не подскажите, это хороший и надежный брокер или что-то непонятное? Вроде на сайте очень много торговцев есть и различные счета. Но мне это ни о чем не говорит, только визуальное воздействие надежного брокера производит. Но так ли это?

В первый раз слышу.
Не обращайте внимание на неведомых зверущек. Работайте со старыми проверенными компаниями которые давно на рынке. В первую очередь - Альпари и Форекс Клуб.

Оффлайн Stam

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #10 : 26 Июнь 2013, 19:10:54 »
Когда только начинал заниматься трейдингом, знакомые порекомендовали Альпари. Посмотрев в интернете отзывы о них, у меня сложилось мнение как о вполне серьезной компании. С тех пор работаю с Альпари, проблем не возникало, все устраивает. Сравнить Альпари с другими брокерами не могу, так как с другими не работал.

Оффлайн Garri39

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #11 : 27 Июнь 2013, 16:36:56 »

В первый раз слышу.
Не обращайте внимание на неведомых зверущек. Работайте со старыми проверенными компаниями которые давно на рынке. В первую очередь - Альпари и Форекс Клуб.

Я работаю с Форекс Клуб. Читал об этом брокере много негативных отзывов, но сам лично ничего плохого в их адрес сказать не могу, так как проблем не возникало.  Сейчас многие хвалят Альпари, а чем Альпари лучше Форкс Клуба, подскажите, кто знает.

Оффлайн NewTreyder

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #12 : 29 Июнь 2013, 00:10:36 »
Я пользуюсь услугами ДЦ Alpari. Выбрал этого брокера почти интуитивно (тогда я еще мало в этом разбирался). Позже узнал, что именно Альпари - один из лидеров компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в нашей стране. Лично у меня нареканий к данному ДЦ нет.

Оффлайн Klava

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #13 : 29 Июнь 2013, 14:05:25 »
Я кроме Альпари никого и не знаю. Меня знакомый когда учил основам трейдинга, то привел меня и зарегистрировал в Альпари. Мне тогда было абсолютно все равно и я доверилась ему. Пока особых проблем я не встречала. Думаю, что и не должно их быть. Вроде как компания серьезная с большой сетью представительств.
Знаю очень много брокеров, потому как уже давно присматривался к торговле на бирже, но у каждого из них было больше плохих отзывов, чем хороших. А Альпари первоначально выбрал вообще просто потому, что мне их дизайн сайта понравился. А потом уже втянулся, узнал больше о них, об их системе лояльности и вообще понял, что сделал правильный выбор.
Я пользуюсь услугами ДЦ Alpari. Выбрал этого брокера почти интуитивно (тогда я еще мало в этом разбирался). Позже узнал, что именно Альпари - один из лидеров компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в нашей стране. Лично у меня нареканий к данному ДЦ нет.
Ну Вы даете! Такой несерьезный подход к выбору брокера. Вам просто повезло, что попали на Альпари - это довольно надежный российский брокер с безупречной репутацией.  Я сама работаю с Альпари, довольна на все 100%.

Оффлайн analitic

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #14 : 29 Июнь 2013, 19:51:12 »
Клава, а как Вы выбираете брокера? есть какие-то показатели, по которым оцениваете эффективность работы различных брокеров?