Автор Тема: Где найти хорошего форекс учителя?  (Прочитано 25107 раз)

Оффлайн Асмодей

• Форекс Новичок
  • *
  • Участник Форума Forex.ru
Re: Где найти хорошего форекс учителя?
« Ответ #30 : 12 Август 2014, 05:49:39 »
С кредитами я бы вообще бы не связывался, на проценты только работать. Проп трейдинг на мой взгляд получше будет. Все таки это ваш проект и прибыль почти вся ваша. Хотя и в этом деле есть риск.

Оффлайн Анастасия_

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #31 : 04 Июль 2016, 11:01:14 »
Привет! Мне кажется, без советов специалистов тяжело в любом деле, а уже особенно при торговле на форексе. Так что вебинары Den A. Strelkov – это отличный вариант для самообучения. Мне они помогли, врать не буду. Но я еще и советовалась с ним дополнительно, у меня даже его мейл остался – вот держи trader@forextimes.ru . Можешь поспешить – как раз акции запустили, можно получить отличный подарок при открытии своего личного счета!

Оффлайн George75

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #32 : 04 Июль 2016, 15:06:08 »
Давно торгую по системе Герчика. По моему мнению - самая безопасная система.
Торгую в компании Gerchik & Co (сейчас там супер-акция для тех, кто открывает счета), в которой лучшие условия для трейдеров!!!!  ;)

Оффлайн Kristi

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #33 : 20 Июль 2016, 20:18:46 »
Я вот тоже очень долго присматривалась к форексу. Смотрела и Герчика и фильм "войны Уолл-стрит". Но там всё про торговлю на бирже. А там нужен хороший начальный депозит и нужно оплачивать каждый месяц  доступ к торговле. В общем всё не просто. Форекс же доступнее. Наткнулась на сайт Прямые ссылки на форуме запрещены - удалено! бизнес тренера по форексу. Там даже регистрация не нужна, всё в свободном доступе. Он предлагает и обучение, не дорого вроде. Книгу его скачала на сайте, читать начала. Ну Я пака думаю. Вот может кто уже обучается у него. Напишите, стоит оплачивать обучение?. Действительно учит зарабатывать?  ???
« Последнее редактирование: 21 Июль 2016, 09:11:11 от Gsay »

Оффлайн treider

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #34 : 05 Август 2016, 21:23:28 »
Кого интересует обучение и выход на результат через месяц. добовляйся в ок жека трейдер 29 лет .мой опыт более 5 лет владею техническим графическим свечным анализом.
Так же работаю на счетах инвесторов  кого интересует сотруднечество тоже  добовляйся .или пишите на evgenii652196@gmail.com

Оффлайн Topd8relOa

• Kerry756575WX
  • Форекс Новичок
  • *
    • Ремонт частотных преобразователей
Где найти хорошего форекс учителя
« Ответ #35 : 20 Август 2019, 01:01:58 »
Девочки, можете порекомендовать учителя английского для ребенка 4-х лет?
Нужны индивидуальные занятия 2-3 раза в неделю в присутствии мамы или с мамой вместе.
Можно на дому, можем приезжать к преподавателю. Хочется игровой формы и хорошей разговорной речи.