Автор Тема: Налог на Форекс  (Прочитано 7698 раз)

Оффлайн Toneless

• Форекс Новичок
  • *
  • Участник Форума Forex.ru
Налог на Форекс
« : 04 Июль 2013, 15:22:25 »
Существует ли налог на Форекс, который предусмотрен законодательством. Если да, то в каком размере предусмотрено за торговлю на Форекс. Кто что знает?

Оффлайн Chibo

• Форекс Участник
  • **
Re: Налог на Форекс
« Ответ #1 : 04 Июль 2013, 15:32:17 »
Налог безусловно есть, но я пока не плачу, потому что не зарабатываю столько)))). Для каждой страны существует определенный процент на прибыль, который должен платить каждый работающий человек.

Оффлайн VZUBOVk

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #2 : 04 Июль 2013, 16:03:33 »
За налогообложением нужно постоянно следить, потому что законы принимаются и изменяются каждый день. Думаю, что утвердят работу на Форекс, как официальную, как это сделали с удаленной работой, потому что пока государство не имеет с этого ничего!

Оффлайн Aisller

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #3 : 04 Июль 2013, 16:14:50 »
Тогда пострадают Диллинговые центры. К трейдерам это дойдет не скоро еще. Я бы этого не хотел и платить не собираюсь. Налог на электронные деньги еще не ввели, так что можете спасть спокойно))))

Оффлайн picanot

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #4 : 04 Июль 2013, 16:24:23 »
Я считаю, что скоро дойдут и до электронных денег. сейчас налоги вводят на все, что угодно, чтобы на ровном месте заработать можно было. Совсем недавно было такое, что деньги, которые переводились с электронных кошельков прорсто исчезали, а вернуть их можно было лишь через суд.

Оффлайн HELIOS

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #5 : 04 Июль 2013, 16:58:42 »
за 100 или 300 баксов в месяц за вас никто не возьмется, а если это будут цифры с уже с тремя и выше нолями, то тогда нужно быть готовым ко всему.

Оффлайн McMace

• Форекс Участник
  • **
« Ответ #6 : 04 Июль 2013, 17:07:37 »
Никакой документации нет, оформлять частное предпринимательство тоже не нужно, ты безработным считаешься, если нет основной официальной работы. Могут лишь ввести налог на безработицу, но такого не будет никогда.

Оффлайн Methos

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #7 : 04 Июль 2013, 17:42:47 »
Я стабильно вывожу деньги с вебмани на свою банковскую карту, уже ни раз снимал по тысячи долларов в банке и слова никто не сказал. просто говоришь перевод од предприятия и налог никакой не платится!

Оффлайн blondi

• Форекс Участник
  • **
  • Форекс блондинкам не помеха
« Ответ #8 : 04 Июль 2013, 17:50:44 »
Ну это слава Богу, что пока никто на Вас внимание не обратил. Хуже, когда наоборот. просто не храните деньги на карте, чтобы банк не видел и не мог контролировать все ваши сбережения!

Оффлайн pin21

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #9 : 04 Июль 2013, 17:58:53 »
Я знаю одного парнишку, который тоже скрывал свои доходы и видимо кому то дорогу перешел и его сдали с потрохами. Теперь платит, только еще должен за все те года, которые не платил. Поэтому нельзя шиковать на публику.

Оффлайн harper

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #10 : 04 Июль 2013, 21:41:08 »
 Пока что электронные деньги не облагаются налогом, на сегодня еще не приняли такое законодательство, по которому и за виртуальные деньги нужно платить налог.

Оффлайн Spekulyantik

• Форекс Понимающий
  • Спекулировал, спекулирую и буду спекулировать!
« Ответ #11 : 01 Август 2013, 10:50:46 »
Пока что электронные деньги не облагаются налогом, на сегодня еще не приняли такое законодательство, по которому и за виртуальные деньги нужно платить налог.

Не приняли сегодня- примут завтра. За малые суммы не платите, но каждый день или раз в неделю просматривайте информацию на изменение законодательства. Власти у нас хитрые.

Оффлайн Varvara87

• Форекс Участник
  • **
« Ответ #12 : 01 Август 2013, 16:38:51 »
Мне еще думать об этом рано, мои доходы на Форекс пока невелики, но я все равно не собираюсь на этом останавливаться и буду продолжать учится дальше. Может и мне понадобится когда- нибудь изучать как платить с торговли налоги.

Оффлайн umniks88

• Форекс Участник
  • **
« Ответ #13 : 02 Август 2013, 13:47:21 »
 Пока вроде в законодательстве не прописано, что с заработков на бирже нужно платить налог. Но я так думаю, что наши законники скоро примут какой-нибудь закон, который будет контролировать эти доходы и оплату налогов.

Оффлайн Bellka82

• Форекс Участник
  • **
  • Грызу форекс орешки!
« Ответ #14 : 02 Август 2013, 16:58:39 »
Пока вроде в законодательстве не прописано, что с заработков на бирже нужно платить налог. Но я так думаю, что наши законники скоро примут какой-нибудь закон, который будет контролировать эти доходы и оплату налогов.
Я тоже думаю, что скоро доберутся и до Форекса. Они, наверно, уже близко, так как совсем недавно закон о борьбе с пиратством в интернете приняли,все к интернету  ближе и ближе подбираются.