Автор Тема: Универсиада в Казани. Так ли все замечательно?  (Прочитано 4963 раз)

Оффлайн viewer111

• Форекс Участник
  • **
  • Наблюдаю за происходящем
Главным результатом 27-м студенческих игр в Казани стало невероятно рекордное количество золотых медалей у сборной России-155 (!). У США- всего 11! Стоит ли радоваться этому факту или мы подготавливаемся к провалу в Сочи?

Оффлайн blondi

• Форекс Участник
  • **
  • Форекс блондинкам не помеха
 Ну, что тут можно сказать, сейчас они показали отличные результаты, а вот потом как сложиться – неизвестно. Но не стоит быть пессимистом, может хоть на своей территории наши не ударят в грязь лицом.

Оффлайн McMace

• Форекс Участник
  • **
  • Участник Форума Forex.ru
 Очередная показуха для народа. Ну хорошо , допустим что они выиграли эту универсиаду, а как они будут оправдываться после очередного провала в следующем году.

Оффлайн Taras73

• Форекс Участник
  • **
 Это разве показатель? Я не уверен в том, что именно эти спортсмены и поедут в Сочи защищать честь страны. У нас туда попрутся все «именитые» спортсмены.

Оффлайн Sweetbox

• Форекс Участник
  • **
 Про универсиаду узнала на этом форуме и только сегодня, так что не думаю, что все соревнования были проведены честно, без подтасовки результатов.

Оффлайн davbaar

• Форекс Участник
  • **
Очередная показуха для народа. Ну хорошо , допустим что они выиграли эту универсиаду, а как они будут оправдываться после очередного провала в следующем году.

Не видел, к сожалению, ни одной трансляции, но при такой разнице в медалях, что-то не совсем верится в честность поведенных игр. Разные подозрения лезут в голову и от этого радости  от такого количества медалей нет.

Оффлайн Spekulyantik

• Форекс Понимающий
  • Спекулировал, спекулирую и буду спекулировать!
Это разве показатель? Я не уверен в том, что именно эти спортсмены и поедут в Сочи защищать честь страны. У нас туда попрутся все «именитые» спортсмены.

Хорошо написал "именитые" спортсмены ;D ;D ;D, которые после каждой олимпиады с завистью смотрят на чужие медали и не знаю, что сказать свои поклонникам.

Оффлайн Kazhan

• Дитя ночи ;)
  • Форекс Новичок
  • *
Re: Универсиада в Казани. Так ли все замечательно?
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2014, 12:14:16 »
Как по мне прошла на отлично, интересно было наблюдать.

Оффлайн vero_ryb

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2014, 12:35:49 »
Прошло все хорошо, и город приукрасили к этому действу!

Оффлайн Caster

• Вещатель
  • Форекс Новичок
  • *
  • Moneyaddicted
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2014, 18:17:57 »
Спортивные мероприятия - это всегда хорошо, но вот интересно сколько организаторы отмыли.

Оффлайн TgfmkOa

• Kerry756575WX
  • Форекс Новичок
  • *
    • Обслуживание промышленной электроники
Универсиада в Казани Так ли все замечательно
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2019, 21:21:53 »
Удивительно безграмотная статья, все за уши притянуто, что хотел сказать автор? Что грузин лучше, чем армян? А чем, чем лучше?
Упомянуты "лихие девяностые" в плане "ценностей". Да сейчас зайди в любой офис, вся деятельность скопирована с американских учебников. Президент говорит по английски. По радио звучат песни на английском языке. Глобализм прет по полной. И в экономике тоже. О чем речь? Все, мы уже ТАМ, в мировом котле.
"Йа", "Ай"… бред какой-то…
"Freedom" - это именно "свобода", а не "бесплатность", как пытается передернуть автор. В словаре ли а какой "бесплатности" ничего нет. Насчет "Free" - да, есть значение "бесплатный". Но давайте глянем на русский язык. "Вход свободный" означает "Вход бесплатный", разве нет? Так что можно за уши что угодно притянуть, только зачем? Чтобы удовлетворить свои мелкие шовинистические комплексы?

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>