Любовь народа к Путину

Автор Тема: Любовь народа к Путину  (Прочитано 17448 раз)

Оффлайн blondi

• Форекс Участник
  • **
  • Форекс блондинкам не помеха
Любовь народа к Путину
« : 29 Июль 2013, 21:27:53 »
 Мне вот интересно, я тут просматриваю различные форумы и рейтинги наших политиков и просто удивляюсь тому, как же наш народ просто обожает президента. А вы как считаете, не подтасовка ли это всех данных?

Оффлайн Chibo

• Форекс Участник
  • **
  • Участник Форума Forex.ru
Re: Любовь народа к Путину
« Ответ #1 : 29 Июль 2013, 21:43:45 »
 А кто сказал, что его народ очень любит. Все рейтинги сплошная фикция. У меня иногда складывается впечатление, что Владимир Владимирович решил стать вторым Батькой. Тоже хочет править долго и единолично.

Оффлайн McMace

• Форекс Участник
  • **
« Ответ #2 : 29 Июль 2013, 22:04:38 »
Давно известный факт, что рейтинг всех наших политиков создан искусственно, так что не стоит на это и внимание обращать.  А в газетах вам и не то напишут.

Оффлайн Sweetbox

• Форекс Участник
  • **
« Ответ #3 : 29 Июль 2013, 22:24:10 »
 Вы мне покажите хоть одного человека, который просто любит власть и ее представителей. Нету, правильно, потому что никогда не любили тех, которые были у руля. Вот вам и ответ на ваш вопрос.

Оффлайн Varvara87

• Форекс Участник
  • **
« Ответ #4 : 30 Июль 2013, 22:52:28 »
Не скажите, у Сталина, вообще, культ личности был, и народ любил его, и на войне за Сталина умирали солдаты. А сейчас сплошная показуха и взяточничество. Бюрократия везде, народ же это видит и поэтому не любит власть.

Оффлайн davbaar

• Форекс Участник
  • **
« Ответ #5 : 30 Июль 2013, 23:19:24 »
Мне вот интересно, я тут просматриваю различные форумы и рейтинги наших политиков и просто удивляюсь тому, как же наш народ просто обожает президента. А вы как считаете, не подтасовка ли это всех данных?

Вы людей на улицах послушайте. О какой любви может идти речь, если вместо подъема страна все больше в яму опускается. Все эти рейтинги сплошная подтасовка.

Оффлайн Goldbern

• Форекс Участник
  • **
« Ответ #6 : 31 Июль 2013, 14:24:29 »
А кто сказал, что его народ очень любит. Все рейтинги сплошная фикция. У меня иногда складывается впечатление, что Владимир Владимирович решил стать вторым Батькой. Тоже хочет править долго и единолично.

Наш народ что- то единоличников не очень- то и жалует, с последним царем вон как расправились. Так что может это он и зря затеял. Вспомните, то на выборах делалось, а  вы хотите, чтобы рейтинги не подтасовывали.

Оффлайн digger

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2014, 18:23:12 »
как уже давно известно - все рейтинги покупные! и на их основе и создается общественное мнение о фаворитах и тд.

Оффлайн Caster

• Вещатель
  • Форекс Новичок
  • *
  • Moneyaddicted
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2014, 19:09:10 »
как уже давно известно - все рейтинги покупные! и на их основе и создается общественное мнение о фаворитах и тд.

согласен на 100%, но учитывай новый уровень пропаганды

Оффлайн Horvat

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #9 : 28 Апрель 2015, 23:23:51 »
Рейтинги рейтингами, а вот заслуг перед Россией у него не отнять. Думаю, многие осознают этого после его ухода! Спасибо, что мы живем в такой стране! Достаточно посмотреть на рядом беснующуюся и задыхающуюся в агонии войны Украину...

Оффлайн Minmazzz

• Форекс Новичок
  • *
    • памм
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2018, 15:45:46 »
Любовь к власти во многом зависит от пропаганды. Если абстрагироваться от пропаганды, то не будет отличаться ни один глава государства друг от друга. Государство - это управление людьми, вот и вся любовь. Управление любовью тоже=)

broker forex club