Навальный: Стоит ли прислушиваться?

Автор Тема: Навальный: Стоит ли прислушиваться?  (Прочитано 2454 раз)

Оффлайн Varvara87

• Форекс Участник
  • **
  • Участник Форума Forex.ru
Как вы относитесь к выступлениям Навального? В последних интервью он предложил легализацию однополых браков, во всем устраивает разнос нынешней власти. Мне нравится его слушать. У меня есть единомышленники?

Оффлайн blondi

• Форекс Участник
  • **
  • Форекс блондинкам не помеха
Re: Навальный: Стоит ли прислушиваться?
« Ответ #1 : 31 Июль 2013, 14:21:44 »
Я не могу согласиться с вами по поводу однополых браков. Все же природа создала мужчину и женщину с целью репродукции человечества. Ну, а в остальном вроде как и ничего.

Оффлайн Spekulyantik

• Форекс Понимающий
  • Спекулировал, спекулирую и буду спекулировать!
« Ответ #2 : 31 Июль 2013, 19:45:51 »
Толковый мужик, такое ощущение, что совсем ничего  не боится в этой жизни, просто Керенский нашего времени. Только на мой взгляд с легализацией однополых браков он явно переборщил. Мужчин и так не хватает, а если они еще между собой переженятся... ;D ;D ;D

Оффлайн digger

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2014, 18:21:26 »
думаю стоит к нему прислушиваться, толковые вещи говорит (за исключением однополых браков)

Оффлайн Minmazzz

• Форекс Новичок
  • *
    • памм
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2018, 15:43:56 »
Я не могу согласиться с вами по поводу однополых браков. Все же природа создала мужчину и женщину с целью репродукции человечества. Ну, а в остальном вроде как и ничего.
Однополые пары зачастую берут детей, которых оставили родители. По-моему уж лучше так, чем они будут воспитываться без родителей вообще. По поводу Навального: многие идеи хороши, вообще считаю любое изменение хорошим, власть слишком консервативна сама по себе.

broker forex club