Автор Тема: Может сразу в бой?  (Прочитано 3698 раз)

Оффлайн Миньён

• Форекс Новичок
  • *
  • Участник Форума Forex.ru
Может сразу в бой?
« : 30 Октябрь 2014, 09:39:24 »
Приветствую всех!

Бывалые! Поделитесь своим видением. Стоит ли упражняться с демо-счетом или можно сразу закинуть минималку на реальный и будь что будет? Или это ребячество?
Может есть среди матёрых и успешных трейдеров такие смельчаки, кто демо-счет не открывал?

Оффлайн deresel1

• Форекс Новичок
  • *
Re: Может сразу в бой?
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2014, 16:09:19 »
Ооо, не рекомендую сразу на реале! Нужно на демо оттренировать разные стратегии. А то - слив гарантирован!

Оффлайн Anatoliy552

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2014, 06:59:54 »
Ну как сказать, например, я когда начинал ставить на спортивные ставки на коэффициенты, то конечно начал с реального депозита, небольшой депозит слил конечно, но зато теперь, я могу ставить ставки смело, так как я понял что к чему и в большинстве ставках, 80%, я выигрываю. Тоже самое в других областях. на форексе можно рискнуть минимальным депозитом, хоть ты его и потеряешь, зато опыта наберешься и профессионализма.  ;D

Оффлайн deresel1

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2014, 07:56:40 »
Ну как сказать, например, я когда начинал ставить на спортивные ставки на коэффициенты, то конечно начал с реального депозита, небольшой депозит слил конечно, но зато теперь, я могу ставить ставки смело, так как я понял что к чему и в большинстве ставках, 80%, я выигрываю. Тоже самое в других областях. на форексе можно рискнуть минимальным депозитом, хоть ты его и потеряешь, зато опыта наберешься и профессионализма.  ;D

Аналогия с азартом не особо удачна :) А рискнуть раз минимальным депозитом совсем не достаточно набраться опыта и профессионализма ;)  ::)

Оффлайн buben

• Форекс Понимающий
« Ответ #4 : 13 Июнь 2015, 11:49:52 »
Если нет знаний то зачем же сразу в бой ,это получается вы просто выкидываете деньги на ветер,в некоторых случаях это очень большие деньги бывают.

Оффлайн Egor_Kos

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #5 : 20 Июнь 2016, 11:30:14 »
Не торопитесь сразу в бой, практикуйте все возможные стратегии на демо, а потом уже перебирайтесь на реал.

Оффлайн forex2

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #6 : 26 Август 2016, 22:19:46 »
согласен с предыдущим коментаторам!!!

Оффлайн forex2

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #7 : 31 Август 2016, 14:22:21 »
сначала нужно больше практики, хотя если вы готовы сразу же терять деньги пока будете обучться, то вперед, в любом случа сходу заработать не всегда получится

Оффлайн sakEnlast

• irrevaHG
  • Форекс Новичок
  • *
Может сразу в бой
« Ответ #8 : 03 Март 2019, 02:43:59 »
А если корпоратив будет 25 декабря где то с 13-00 - больше народа сможет прийти? давайте все отпишутся кто когда может - от этого будем плясать.
« Последнее редактирование: 05 Март 2019, 14:36:04 от RootForumAdmin »