Автор Тема: Осторожно alpari лохотронщики.  (Прочитано 14845 раз)

Оффлайн bxc

• Форекс Новичок
  • *
  • Участник Форума Forex.ru
Осторожно alpari лохотронщики.
« : 05 Май 2011, 06:18:29 »
Внимание alpari лохотронщики.
Если работать на FOREX только с Forex4you!

Оффлайн Gsay

• Глобальный модератор
  • Форекс Новичок
  • Gsay
Re: Осторожно alpari лохотронщики.
« Ответ #1 : 05 Май 2011, 07:31:55 »
А поконкретнее? ведь людям интересно, а то просто бросаться обвинениями, так это уже даже и не смешно! И в чем прелесть Вашего любимого брокера? Как по мне, так все они одинаковые! Сказали "А", говорите и "Б".

Оффлайн bxc

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #2 : 07 Май 2011, 09:28:49 »
Попробовал инвестировать в PAM счета. Вложил 100 $.
Выбрал трейдера (в первой десятке предложенного списка) с депозитом более 100000 $.
Заглянул через месяц как там мои вложения.  Небольшой  + или – не помню.
Заглянул через 2 месяца, минус был % 30.
После третьего месяца на моём счету средств не оказалось. 0 ни цента.
Начал разбираться.
Администрация написала счёт вашего трейдера закрыт, и вы потеряли деньги.
Я спросил, по каким причинам счёт закрыт?
Написали, трейдер всё потерял.
Я, а почему у меня 0 центов?
Написали, трейдер закрыл счёт.
Я, но всё-таки почему у меня 0 центов.
Крутили и изворачивались, ссылаясь на договор, который я одобрил при переводе денег.
Когда я написал, что я не первый день на FOREX. Если брокер сам закрыл счёт, он должен рассчитаться со своими инвесторами. Если счёт закрыт принудительно (что маловероятно, учитывая депозит 100000$  и опыт трейдера) всё равно остаётся сумма в несколько $.
Ах, извините действительно  вот остаток, и вернули мне около 2$.
Я написал им, вы заврались. Так  работать нельзя – это воровство. Молчать не буду.
Они прислали мне письмо с угрозами.
Написал в центральный офис в USA. Ни ответа, ни привета.
Хочу, чтобы всех кого интересует FOREX,  не повторяли мою ошибку.
« Последнее редактирование: 08 Май 2011, 06:41:34 от Gsay »

Оффлайн bxc

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #3 : 07 Май 2011, 10:10:01 »
Почему Forex4you?
Представительство в Москве.
Работаю с этим брокером более 3-х лет. До Forex4you работал с 8 брокерами.
С Forex4you ни каких проблем. Если возникает вопрос, помимо онлайн переписки у них есть бесплатный номер телефона, что не понятно звоню – они доходчиво и грамотно всё объясняют. Ввод денег очень удобный и продуманный – без особых потерь в %. Вывод не более суток.  Последний раз 06.05.2011г. вывели моментально.

Оффлайн Gsay

• Глобальный модератор
  • Форекс Новичок
  • Gsay
« Ответ #4 : 08 Май 2011, 07:01:04 »
Извините, но по регламенту форума ссылки на другие сайты не допускаются, поэтому из Вашего поста ссылка удалена. Я не разбираюсь в юридических тонкостях, но после консультации  с администрацией портала мне сообщили буквально следующее: при инвестировании в PAMM счет компания брокера предупреждение о рисках возможной потери средств делает, и Вы это предупреждение обязаны знать и иметь ввиду, и рискуете своими средствами самостоятельно, и дилинговый центр повлиять на ситуацию, в которой Ваш управляющий брокер либо теряет, либо зарабатывает,  не в силах. Собственно говоря, тоже самое и написано на сайте компании ALPARI, цитирую:

"    Доходы, полученные Управляющим в прошлые периоды, не могут быть гарантией получения доходов в будущем!
    Компания Альпари, предоставляя сервис ПАММ-счет (PAMM-счет) для Управляющих и Инвесторов, не является ни одной из сторон Доверительного Управления!
    Компания Альпари не принимает в управление и не управляет средствами клиентов, которые пользуются сервисом ПАММ-счет.
"

Оффлайн bxc

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #5 : 09 Май 2011, 09:30:45 »
Плохо, что ссылки не допускаются (возможность ставить ссылки увеличивают участников форума во много раз), но правила  есть правила. Нарушать нельзя.
Я не писал о том, что не предупреждён. Я писал о нарушении правил компанией alpari , при чём в наглую, и как раз нарушая все правила. Очень жаль, что Вы не читали то, что я написал.

Оффлайн Саламандра

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #6 : 29 Август 2011, 13:55:04 »
Так трейдер закрыл счет или всё слил подчистую (оставив какую-то мелочь)?
Если слил, то и Ваш счет должен быть слит. Ведь сделки одни и те же, только пропорциональными лотами (пропорционально депозиту)

Оффлайн jokers

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2011, 00:40:24 »
Всем привет, я Александр, пришёл на обучение в Teletrade, только недавно начал торговать на демо счёте (обучение) и за неделю поднял 100 с лишнем тысяч,(подозрительно), на ихнем сайте скачал платформу Meta Trader, говорят минимальная сумма для открытия счёта 60 тысяч, не особо хочется попадаться на махинацию, кто-нибудь может сказать имеет ли отношение Teletrade к Forex?

Оффлайн Spekulyantik

• Форекс Понимающий
  • Спекулировал, спекулирую и буду спекулировать!
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2012, 17:19:39 »
Александр, Телетрейд имеет прямое отношение к форекс, они довольно стабильные и одни из первых брокеров в России. У меня с ними был в свое время счет, все было хорошо. Деньги выводят надежно без проволочек. Дерзайте, но помните, поднять 100тыс на демо не гарантирует вам успех на реальном счете.

Оффлайн Красная

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #9 : 26 Июнь 2013, 16:52:21 »
История повторяется изо дня в день. Вы видели, чтобы кто-нибудь торговал на демо-счете, и "не поднимал" сколько-то там тысяч? Я - ни разу. Но зато слив после - в 99,9 процентах случаев, на реальных счетах. Когда уже люди поймут, что "реально" в России ничего поднять нельзя, кроме как сами знаете что. Если трейдер не сам сольет, то уж брокер всегда "поможет", опять же - в 99,9 % случаев. 

Оффлайн troxter

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #10 : 03 Июль 2013, 17:24:35 »
Ну почему же нельзя? В России вполне можно поднять. Только поднимают процентов 5, а остальные 95 сливают. Собственно, фактически деньги этих самых 95 процентов переходят к этим самым 5. Так и рынок акций "работает" - на самом же деле ни один брокер или трейдер ничего полезного то не производит.

Оффлайн AnutKa

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #11 : 04 Июль 2013, 10:26:32 »
Попробовал инвестировать в PAM счета. Вложил 100 $.

Ах, извините действительно  вот остаток, и вернули мне около 2$.

Да в такой ситуации реально snf.ncz значит специально кидать трейдеров, особенно это удобно со с памм счетами, на самом деле даже не реально узнать реальный остаток от вложенной Вами суммы.

Оффлайн lolita

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #12 : 04 Июль 2013, 17:22:56 »
Ну, ничего себе, что наши вытворяют, это же полный грабеж. Я понимаю, что 100 баксов -  это не сумма, но все равно, так никто не делает.  А представляете, что твориться, если игра идет на большие суммы денег.

Оффлайн Sweetbox

• Форекс Участник
  • **
« Ответ #13 : 01 Август 2013, 19:14:58 »
Внимание alpari лохотронщики.
Если работать на FOREX только с Forex4you!
Вот такие лозунги звучат как антиреклама какого-то брокера. Возможно что alpari и является лохотроном, но это не означает, что нужно рекламировать другого.

Оффлайн alpari_ru

• Форекс Новичок
  • *
  • Официальный представитель компании Alpari
« Ответ #14 : 12 Май 2014, 10:02:18 »
Уважаемые участники форума! Во избежание недопонимания просим писать ваши вопросы, предложения и обоснованные претензии в топике Альпари: общественная приемная ( http://www.forex.ru/forum/?topic=5788.0 )
На форуме присутствует представитель компании, постараемся отвечать всем. Спасибо.