Самый лучший ДЦ Forex4you

Автор Тема: Самый лучший ДЦ Forex4you  (Прочитано 24916 раз)

Оффлайн pavlocher

• Форекс Новичок
  • *
  • Участник Форума Forex.ru
Самый лучший ДЦ Forex4you
« : 05 Июль 2011, 08:37:46 »
Что вы думаете о ДЦ  Forex4you? По моему лучшего брокера я не встречал. Ознакомтесь с ДЦ  Forex4you. Работа с Forex4you - это разнообразие типов счетов, и каждый трейдер может выбрать себе тот, который больше соответсвует его уровню: "Cent" для самообучения от 2 центов, стандартный "Classic" от 2 долларов и "Pro" для настоящих профессионалов торговли на Forex. компания предлагает одни из лучших условий заработка на Форекс:

валюта счетов в долларах и евро;
    множество способов пополнения счета, в том числе автоматического (включая системы приема платежей Элекснет/E-port/ОСМП по всей стране);
    автоматическое исполнение ордеров;
    использование самого распространенного торгового терминала MetaTrader4, а также его мобильной версии;
    оперативные новости от Dow Jones на русском языке;
    беспроцентный ввод-вывод средств по всей стране, включая банковский перевод;
    телефонный дилинг через бесплатную линию;
    полуавтоматическое снятие и поддержка мультисчетов в кабинете трейдера.

Мы имеем представительства более чем в 50 регионах РФ, офисы партнеров по всему миру. Для всех клиентов доступна он-лайн поддержка 24/7, разносторонние партнерские программы и многое другое. Подробнее можете ознакомиться перейдя по ссылке, приведенной во вложенном файле.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 16:22:25 от Gsay »

Оффлайн Fleter

• Форекс Новичок
  • *
Re: Самый лучший ДЦ Forex4you
« Ответ #1 : 08 Июль 2011, 13:03:49 »
Трудно сказать какой ДЦ самый лучший, но то что Forex4you один из лучших мало кто будет отрицать. Судите сами, можно по нефти и золоту работать даже на центовом счете, а на pro-счетах спреды вообще лучше и не пожелаешь - от 0.5 пунктов, и практически  с полным отсутствием реквотов. Рекомендую!

Оффлайн traderssss

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #2 : 26 Июль 2011, 09:17:22 »
Этот ДЦ пока что меня не подводил, поэтому могу только сказать что компания порядочная, и выплачивает средства нормально, имею счет в forex4you зарегистрированный через МОФТ и получаю еще возврат спреда от своей работы и причем очень неплохой, а также в МОФТ есть юр поддержка клиентов. Так что работаю с конторой без страха за свое депо. Этому брокеру 4 года стаж приличный.

Оффлайн Vikking

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #3 : 27 Июль 2011, 13:16:33 »
Cамый лучший ДЦ - звучит немного пафосно, но то что - один из лучших - факт! Если сравнивать с другими ДЦ, то у Forex4you есть ряд бесспорных преимуществ: огромный выбор торговых инструментов, возможность торговать с Commodities, CFD на акции и фьючерсы. При этом спреды конкурентноспособные, даже ниже, чем в других известных компаниях. Отличная бонусная программа, про партнерку говорить нечего - лучше, чем у данного брокера не встречал. Ну и главное - выплаты в срок. Начисление 12,5 % годовых на свободные средства - денюшка капает потихоньку, даже если не торгуешь, а это согласитесь,приятно! Так что, рекомендую!

Оффлайн traderssss

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #4 : 22 Август 2011, 16:33:34 »
в ДЦ новые счета NDD работа с 5 знаками и classic lite с уменьшенным лотом до 0.01, новые сервера дают отличную скорость исполнения ордеров.

Оффлайн traderssss

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #5 : 24 Август 2011, 13:16:26 »
ДЦ снизил спреды по основным валютным парам.

Оффлайн Vikking

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2011, 09:17:19 »
Fоrex4you улучшили торговые условия для счетов Pro: снижена комиссия с 10 до 8 долларов за лот, а также  снижены спреды с 1 до 0, 5 пункта. Я считаю, что просто шоколадные условия для серьезных клиентов! Учитывая высокую скорость обработки ордеров, просто райские условия для торговли. :)
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2011, 09:18:53 от Vikking »

Оффлайн VintProg

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #7 : 27 Май 2012, 13:42:24 »
На мой взгляд самые лучшие это действительно форекс4ю и Alpari
 Ссылка удалена - см. регламент!
« Последнее редактирование: 28 Май 2012, 17:19:33 от Gsay »

Оффлайн Медвед

• Форекс Новичок
  • *
« Ответ #8 : 12 Февраль 2013, 13:01:44 »
В компании с поставщиками ликвидности FCStone и Boston Prime обновились условия сотрудничества, что позволило улучшить условия по ликвидности - в итоге спреды на наших NDD-счетах снизились на 0.2-0.3 пункта.

Оффлайн MaestroFX

• Форекс Понимающий
« Ответ #9 : 29 Июнь 2013, 01:29:13 »
На мой взгляд, Форекс Фор ю уверено завоевал позиции в области торговли валютами. Является одним из крупных дилинговых центров, который ни раз не попадал в черные в списки, в отличии от такого брокера как ИнстаФорекс, который так и шумит все новыми и новыми скандалами. Следует отметить, что в ФорксФорю, насколько я помню, имеется система обучения, которая позволяет быстро сориентироваться начинающим трейдерам.

Оффлайн Bellka82

• Форекс Участник
  • **
  • Грызу форекс орешки!
« Ответ #10 : 30 Июнь 2013, 11:52:47 »
Я тоже так считаю, что ФорексФОрю один из стабильных и доросовестных дилинговых центров среди всех имеющихся на российском рынке. Я проходила обучения в данном центре, и основу знаний я там тчно получила. И сейчас в нем же и работаю в торговле. Кроме данного дилингового центра, знает еще кто нибудь подобные ДЦ?

Оффлайн Spekulyantik

• Форекс Понимающий
  • Спекулировал, спекулирую и буду спекулировать!
« Ответ #11 : 01 Июль 2013, 18:37:34 »
В рейтинге дилинговых центров, он находится на 4-м месте. Сам я им не пользовался и в принципе ничего не могу сказать о их работе, как и с положительной, так и с отрицательной стороны. Однако положительных отзывов данного дилингового центра на первый взгляд больше, чем отрицательных. Лично я использую дилинговый центр МастерФорекс, он меня вполне устраивает.

Оффлайн BauntyFX

• Форекс Понимающий
  • Ищу форекс рай!
« Ответ #12 : 01 Июль 2013, 21:41:40 »
Я пользуюсь данным дилинговым центром, который меня полностью устраивает. На нем проводятся различные курсы обучения, как и платные так и бесплатные, проводятся различные акции, так же там очень интересный форум, на котором приятно общаться. Опертивная служба поддержки. Каких либо отрицательных отзывов о данном ДЦ я не слышала.

Оффлайн MaestroFX

• Форекс Понимающий
« Ответ #13 : 02 Июль 2013, 16:59:07 »
Насколько я знаю, на данном дилинговом центре, действует платежная система Киви, которая появилась там относительно недавно. Видно что компания уверено растет, расширяет свои кругозор и вся система делается более удобной для своих клиентов. В списке рейтинге ЛЦ она уверено занимает 4е место.

Оффлайн Bellka82

• Форекс Участник
  • **
  • Грызу форекс орешки!
« Ответ #14 : 02 Июль 2013, 18:47:33 »
Насколько я знаю, кроме киви кошелька, данный ДЦ использует еще около 15 платежных систем, сюда относится Яндекс деньги, вебмани, различные операторы сотовой связи и еще много других платежных систем. Очевидно, что подобные опционы, позволяет пользователям воспользоваться той системой, которая им боле удобна. :)

broker forex club